Отличное кафе, открыли для себя новое семейное заведение где можно вкусно и не дорого покушать.
Сергей О.
14 марта
Очень вкусный брискет с говядиной, салат с митболами, отличные маринованные огурцы, неплохой салат с кимчи и соей. Очень вежливый персонал. Приятными бонусом стало наличие музыканта
Ярослав
28 марта
Суперское место, обслуживание на высоте, кормят очень вкусно, советую
Димасик
9 февраля
Место очень мясное, копченное и вкусное 😁в меню включены как легкие перекусы, так и полноценные блюда! Внутри просторно, уютно и безопасно 😄
Vladimir Drozd
16 апреля
Отличное кафе, открыли для себя новое семейное заведение где можно вкусно и не дорого покушать.
Ярослав
28 марта
Суперское место, обслуживание на высоте, кормят очень вкусно, советую
Сергей О.
14 марта
Очень вкусный брискет с говядиной, салат с митболами, отличные маринованные огурцы, неплохой салат с кимчи и соей. Очень вежливый персонал. Приятными бонусом стало наличие музыканта
Димасик
9 февраля
Место очень мясное, копченное и вкусное 😁в меню включены как легкие перекусы, так и полноценные блюда! Внутри просторно, уютно и безопасно 😄