О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Бабл-чай
Чай
Парковка
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду

Каталог

Отзывы

4.4
33 отзыва
Vladimir Drozd
Vladimir Drozd
16 апреля
Отличное кафе, открыли для себя новое семейное заведение где можно вкусно и не дорого покушать.
Сергей О.
Сергей О.
14 марта
Очень вкусный брискет с говядиной, салат с митболами, отличные маринованные огурцы, неплохой салат с кимчи и соей. Очень вежливый персонал. Приятными бонусом стало наличие музыканта
Ярослав
Ярослав
28 марта
Суперское место, обслуживание на высоте, кормят очень вкусно, советую
Димасик
Димасик
9 февраля
Место очень мясное, копченное и вкусное 😁в меню включены как легкие перекусы, так и полноценные блюда! Внутри просторно, уютно и безопасно 😄
Vladimir Drozd
Vladimir Drozd
16 апреля
Отличное кафе, открыли для себя новое семейное заведение где можно вкусно и не дорого покушать.
Ярослав
Ярослав
28 марта
Суперское место, обслуживание на высоте, кормят очень вкусно, советую
Сергей О.
Сергей О.
14 марта
Очень вкусный брискет с говядиной, салат с митболами, отличные маринованные огурцы, неплохой салат с кимчи и соей. Очень вежливый персонал. Приятными бонусом стало наличие музыканта
Димасик
Димасик
9 февраля
Место очень мясное, копченное и вкусное 😁в меню включены как легкие перекусы, так и полноценные блюда! Внутри просторно, уютно и безопасно 😄

Контакты

Севастополь, улица Генерала Коломийца, 8
Загрузка карты...